• Мои игры0
  • История0
Игра Цыпленок Твитти: Парные Карты

Игра Цыпленок Твитти: Парные Карты

Вы когда-нибудь встречались с цыпленком Твитти? Этот очаровательный желтый цыпленок на самом деле большой озорник, о многочисленных историях, в которые он постоянно попадает, снято множество мультфильмов. А теперь Твитти постепенно переселяется в мир виртуальных игр. И эта игра - одна из его первых попыток завоевать своих поклонников. Попробуйте поиграть с цыпленком Твигги и напишите, как вы оцените качество игры.

16
6265
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цыпленок Твитти: Парные Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цыпленок Твитти: Парные Карты, оригинальное название - Tweety Match. В эту игру сыграли 6265 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Хотите немного развлечься и заодно потренировать свою память? У вас есть эта возможность! Достаточно всего лишь запустить игру. Смотрите, на игровом поле разложены карточки вверх своими «рубашками». Вам предстоит, переворачивая их парами, быстро выбирать все парные изображения. Картинки показываются всего на мгновение и снова возвращаются в исходное положение. Задача открыть и собрать все парные карты за минимальное количество попыток. Время на каждом уровне ограничено, старайтесь успеть, пока оно не истекло. Все действия выполняются только при помощи мышки. Каждый раз, когда вы выбираете верную пару, карты исчезают с игрового поля, оставляя свободное место. Если вы успели убрать все карты быстро, то появляется возможность открыть новый уровень, более сложный.

  1. Главная