• Мои игры0
  • История0
Игра Спрятать Кролика

Игра Спрятать Кролика

Забавный розовый кролик ходит по красивым этажам с подсветкой и пытается спрятаться от розовой злой свинюшки. При этом розовое создание зарабатывает баллы, и в помощь ему даются разные предметы и существа для того, чтобы спрятаться о свинки: указывающие пальца, маленькие белые кролики, смотрящие глаза и не только. Игра более, чем простая, и злостная розовая свинка даже не пытается нанести вреда кролику, когда последний подходит к ней вплотную.

13
9350
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спрятать Кролика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спрятать Кролика, оригинальное название - Hidden Rabbit. В эту игру сыграли 9350 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вначале розовый ушастик должен пройти 4 этажа в первом уровне (всего их 15), и для того, чтобы начать игру, нажмите на розовый палец, висящий в воздухе, рядом с маленьким белым кроликом. Далее вылазит фраза: «Передвигайте палец для того, чтобы останавливаться и прятаться», и розовый кролик начинает свое путешествие. На 2-м этаже кролик сталкивается с парящим в воздухе таким же белым кроликом и висящим глазом. Здесь кролика уже поджидает злая розовая хрюка!
Кролик подходит к героям, глаз открывается, кролика видит свинка, но наш хитрец быстро прижимается к стенке, проходит мимо хрюки и идет дальше. На 3-м этаже хитрый кролик собирает 3 звездочки-бонуса и продолжает идти. На 4-м этаже ему встречается милая розовая крольчиха, с которой он соединяется, и появляется надпись Cleared! (Свободно!).
Дальше уровни будут только запутаннее и изощреннее!

  1. Главная