• Мои игры0
  • История0
Игра Носороги на Катке

Игра Носороги на Катке

Носороги хоть и огромные животные, но любят покататься на катке, как и люди. В этой игре на катке достаточно много носорогов, причем разных цветов. Сбивая носорогов одного с вами цвета и избегая столкновений с животными другого цвета, вы будете достаточно быстро зарабатывать баллы и продвигаться по уровням. Оказывается, эти гиганты не так уж и неуклюжи, чтобы не попробовать себя в роли фигуристов, да еще и очки на этом заработать.

10
8279
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Носороги на Катке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Носороги на Катке, оригинальное название - Rhino Rink. В эту игру сыграли 8279 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Итак, сегодня на катке заправляют носороги, и катается их здесь достаточно много. Ваша цель сбивать собратьев-носорогов одного с вами цвета. При этом нужно избегать носорогов других цветов, потому что они заблокируют ваш. Если несколько носорогов одного цвета с вами собрались вместе, атакуйте их, чтобы получить в награду бомбу.
Взрывайте бомбой всех носорогов вокруг и зарабатывайте на этом еще больше очков. Ударяйте по носорогам, зарабатывайте очки и продвигайтесь дальше по уровням игры.
В общем и целом, это несложная игра, в которой нужно понять только суть, а далее – дело техники! Отличная графика и привлекательный сюжет привлекает к игре много желающих. Вам также стоит попробовать посбивать носорогов и подзаработать на этом!

  1. Главная