• Мои игры0
  • История0
Игра Спайдер-Бэнг

Игра Спайдер-Бэнг

Большой фиолетовый паук в кроссовках ходит по разным залам и освобождает мир от всякой обнаглевшей нечисти. В качестве помощи создатели игры снабдили огромное насекомое стреляющим бластером. Пауку все время приходится прыгать по каким-то платформам, собирать мух-бонусы, стрелять по бегающим мухобойкам и проходить дальше по игре. В этой игре нужно изрядно попотеть для того, чтобы ее пройти и уничтожить всех потенциальных врагов. Будьте внимательны со всевозможными препятствиями, так как в процессе прохождения игры их все больше, и они все изощреннее!

21
9738
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыстрел
Клавиша cВихрь
Клавиша zПауза
Игра Спайдер-Бэнг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спайдер-Бэнг, оригинальное название - Spider-Bang. В эту игру сыграли 9738 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Большой фиолетовый паук в кроссовках и с красным бластером в лапках ходит по разным уровням. Его цель – уничтожить всех врагов, заполонивших его маленький, но такой милый и приятный виртуальный мир. В помощь насекомому дан бластер. Паук умеет создать вихрь, или игру можно поставить на паузу, если возникает сложное препятствие или нужно отлучиться.
Кроме уничтожения врагов: мухобоек и прочих странных существ (их уничтожить можно бластером), пауку все время нужно собирать мух (это бонусы) и перепрыгивать по платформам и коробкам от техники.
Помогите страннику-воину преодолеть все препоны и ликвидировать врагов, которых скопилось в последнее время более, чем достаточно. Иногда бедняге встречается помощь в виде ковра-самолета!

  1. Главная