• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Круг

Игра Супер Круг

Игра рассчитана на проверку вашей скорости реакции и внимания, а проверять тут, есть что. В центре экрана находится небольшой круг со стрелкой. Стрелка вращается мышкой полностью на 360 градусов. Это сделано для того, чтобы в кругах, которые сходятся по спирали к центральному кругу, вы стрелкой могли находить просветы. Именно попадание стрелкой в просветы дает возможность продвигаться далее по игре, в противном случае игру приходиться начинать сначала, что не особо радостно.

9
14180
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Круг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Круг, оригинальное название - Super Circle. В эту игру сыграли 14180 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зеленые круги (кстати, зеленый – это превалирующий цвет в «Супер круге») смыкаются по спирали от краев экрана к центральному кругу со стрелкой. Причем хорошо видно, что в некоторых из них по направлению к стрелке проемы имеются сразу, а в некоторых (те, что сразу ближе к центру) напротив проема находится линия окружности.
Именно поэтому стрелка легко вращается вокруг собственной оси, и ею необходимо находить проемы во всех кругах. Если находите проемы, получаете бонусы и проходите вперед, если нет, то игру приходится проходить заново, а она достаточно продолжительная.
Самое время оценить свои умственные возможности на примере этой игры! И эта игра далеко не так проста, как кажется. Хотя при освоении процесса вращения стрелкой, она действительно становится проще.