• Мои игры0
  • История0
Игра Жаркая Стрельба

Игра Жаркая Стрельба

Стрельба нравится многим. Поэтому в тирах, стрелковых клубах и на специальных стрельбищах всегда многолюдно. Кто-то приходит туда, чтобы научиться стрелять, для регулярных тренировок, а кто-то просто зрителем. Но иногда просто нет возможности отправиться в тир, зато наша новая игра-«стрелялка» доступна в любой момент! И от вас никто не потребует разрешение на оружие или подтверждение, что вы совершеннолетний. Но, метко стрелять из виртуального оружия ничуть не легче, чем из обычного. Хотя есть и большие плюсы – можно не беспокоиться о патронах и о том, что пострадает случайный прохожий. Сегодня вы будете тренировать меткость и выдержку. Ведь вам доверен не какой-то там маленький пистолетик, а целая пушка! Пусть и небольшого калибра.

2
4043
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жаркая Стрельба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жаркая Стрельба, оригинальное название - Hot Shoot. В эту игру сыграли 4043 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы перейти к знакомству со своим оружием кликайте мышкой по значку на игровом поле. Это место расположения пушки. Стрелять предстоит по подвижным мишеням-кругам. Игрок получает возможность допустить промахи. Но не более 10 раз за один уровень! Когда ваш лимит будет исчерпан, остается только начать игру сначала. Мишени будут непрерывно двигаться по кругу, старайтесь попасть в них с одного, в крайнем случае, двух выстрелов.

  1. Главная