• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Матч

Игра Цветной Матч

Неплохая логическая игра, предлагающая совмещать шарики одного цвета на игровом поле и зарабатывать на этом бонусы. Все просто: перед вами на экране множество разноцветных шариков, а вам просто необходимо совмещать их в комбинации от трех штук и более. Как только совмещается такая комбинация, шарики исчезают, а на экране появляется количество заработанных вами очков. Интересная игрушка, в ходе которой замечательно убивается лишнее свободное время!

15
5890
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Матч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Матч, оригинальное название - Match Colors. В эту игру сыграли 5890 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вам нечем заняться в долгий и скучный субботний вечер, игра «Цветной матч» подойдет для скрашивания одиночества, как нельзя лучше. На экране одновременно находятся 100 разноцветных шариков. Их нужно соединять в комбинации от 3-х и более штук одного цвета. Вместо исчезнувших шариков, будут появляться новые, а вам будут начисляться новые.
Вверху находятся часики и синяя шкала, которая будет уменьшаться в соответствии с временным отрезком, рассчитанным для прохождения каждого отдельного уровня.
Чем больше комбинаций соедините, тем больше баллов заработаете, и тем дальше продвинетесь по игре!
Приятно работать мозгами и получать за это поощряющие баллы! Самое время сесть за любимый ноутбук с чашкой ароматного кофе и сыграть в «Цветной матч»!

  1. Главная