• Мои игры0
  • История0
Игра Coloro: на Ловкость

Игра Coloro: на Ловкость

Данная игра затягивает надолго, ведь здесь есть возможность испытать себя, проверив насколько вы внимательны и как быстро способны среагировать на создавшуюся ситуацию.
Сделайте так, чтобы постоянно передвигающийся квадратик, меняющий периодически свой цвет, соприкасался с одноцветной полосой. Для этого необходимо переключать цветовую гамму полосочек в подходящий момент, чтобы квадрат беспрепятственно проходил через них.
Продержитесь, как можно дольше, набрав большое количество очков, при этом установив настоящий рекорд.
Если не успеете сменить цвет полоски в соответствии с летящим квадратом, то игра закончится провалом, избегайте подобного.

5
6293
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Coloro: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Coloro: на Ловкость, оригинальное название - Coloro. В эту игру сыграли 6293 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С помощью ЛКМ переключается цвет полосок, размещенных ниже падающего сверху кубика. У него почти всегда меняется цветовая гамма, следует вовремя реагировать, нажимая клавишу мышки и, как можно, скорее перещелкнуться, сменив положение полосок.
Тон кубика меняется, когда он ударяется о верх или низ экрана, это происходит непостоянно, поэтому придется внимательно следить за его видоизменениями.
Когда не успели выбрать нужный цвет полоски, и кубик соприкасается с ней, игра заканчивается, счет обнуляется.

  1. Главная