• Мои игры0
  • История0
Игра Горячая Точка: на Ловкость

Игра Горячая Точка: на Ловкость

Насколько развита быстрота реакции? Она очень пригодится в данной игре, ведь здесь необходимо молниеносно реагировать на любую ситуацию, появляющуюся в определенный момент. Шарик находится в постоянном движении, он периодически меняет скорость, и нет времени продумывать или планировать ходы. Нужно действовать, как можно скорее, иначе при потере драгоценного времени, шар попросту впишется в стенку или прямоугольник в центре, из-за чего игра закончиться отрицательно.
Игра «Горячая точка» не на прохождение, здесь необходимо добиться значительных результатов, управляя шариком и описывая круги в заданном направлении.
Наберите самое высокое значение, какое только возможно, выбейтесь в лидеры.

19
9257
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Горячая Точка: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горячая Точка: на Ловкость, оригинальное название - Hot Dot. В эту игру сыграли 9257 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарик постоянно будет двигаться кругами, минуйте красный прямоугольник, расположенный в центре. ЛКМ меняет направление шарика, поэтому при необходимости щелкайте на нее, чтобы фигурка развернулась.
Шар постепенно увеличивает скорость, наловчитесь управлять им, не допуская соприкосновения с какой-либо поверхностью. Нельзя врезаться ни в центральный прямоугольник, ни в стенку, иначе миссия не засчитается, придется начинать заново.
Количество пройденных кругов отображается внутри прямоугольника, так что следите за прогрессом и старайтесь побить собственный рекорд.

  1. Главная