• Мои игры0
  • История0
Игра Тыквенная Вечеринка

Игра Тыквенная Вечеринка

Вечеринка продолжается, праздник Хэллоуина в полном разгаре, и после праздничного ужина гости собрались поиграть в мяч, хотя вернее сказать в тыкву. В достаточно большом замке Дракулы полно различных комнат, и к приходу гостей граф приготовил все, включая игры с тыквой. Матч предстоит дружественный, поэтому никто не погибнет, как в прошлый раз. Но это не значит, что не нужно помогать различным гостям справиться с заданием игры.

18
6318
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Тыквенная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тыквенная Вечеринка, оригинальное название - Pumpkin Party. В эту игру сыграли 6318 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре два режима игры – аркадный и компания. Советуем начать с компании, чтобы привыкнуть к управлению и своеобразности игры, ведь забить тыкву головой или ногой достаточно сложно, хотя и интересно. Во-первых, в режиме компании ваши герои будут меняться, да и расположение ворот для тыквы тоже меняет расположение. Во-вторых, вы не сможете сами проиграть, потому что герой не может погибнуть, даже если упадет в яму, он просто выпадет, с другой стороны. Это правило касается и тыквы, которая будет пролетать насквозь вашу комнату, пока вы его не направите при помощи удара к воротам. И в-третьих в компании нет таймера, который есть в свою очередь в режиме аркады. Поэтому сначала пройдите компанию, а уж после приступайте к более сложному режиму аркады.

  1. Главная