• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Нужные Фигуры

Игра Поймай Нужные Фигуры

Следующая игра создана для проверки реакции и в принципе главный контингент игроков, который заинтересуется данной игрой – младшего возраста, хотя попробовав себя в данной игре, мы поняли, что разработчики поспешили объявлять данную забаву игрой для самых младших. Попробовав свои силы, мы решили, что это утверждение не имеет права на жизнь, так как было довольно интересно выполнять главную задачу в данной игре. Стоит сказать и о графике, которая похожа не неоновые огни.

13
8471
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Нужные Фигуры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Нужные Фигуры, оригинальное название - ccatch06. В эту игру сыграли 8471 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все предметы, которые будут лететь вниз, светятся неоновыми красками, и неважно какого цвета будет лететь геометрическая фигура. Как вы уже поняли, на ваших глазах будут перемещаться различные геометрические фигуры, такие как квадрат, треугольник и окружность. Все они будут различного цвета, что быть может, поможет выполнить вам главную задачу – поймать фигуру определенного цвета при помощи специальной ракетки. Таким образом, поле под ракеткой будет увеличиваться и как только они достигнет определенного уровня, вы перейдете к следующему уровню, где фигуры будут двигаться быстрее. Если же вы поймаете фигуру, которая не будет совпадать по цвету с ракеткой, поле уменьшится и так до того момента, пока оно не исчезнет, а как только это произойдет вы проиграете, и придется начинать сначала.

  1. Главная