• Мои игры0
  • История0
Игра Координатный Бег

Игра Координатный Бег

В этой игре вы включаете рубильник на городской электростанции, и только от вас зависит, дойдет ли тепло до города или нет. Маленькая белая линия, движущаяся по двум параллельным проводам, - это та электроэнергия, которая нужна людям, и которую нужно искусственно до них довести. На обоих параллельных проводах уже много раз бывали ремонты, и участки, по которым не течет ток, помечены красными отезками. Белая линия должна двигаться лишь по серым проводам, а как только вы видите красный участок перед вами, жмите на мышку, чтобы белый электрический заряд успел перескочить на параллельный провод.

5
5244
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Координатный Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Координатный Бег, оригинальное название - Cardinal Run. В эту игру сыграли 5244 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приятно, когда от тебя зависит, получит ли город свет или нет! Однако, свою ответственность нужно воспринимать всерьез. Вам нужно проконтролировать, чтобы маленький белый заряд тока дошел от рубильника до конечного потребителя.
Ток бежит по двум параллельным проводам, и вам необходимо наблюдать, чтобы он не попадал на красные участки. Для этого перед появлением такого участка, жмите на мышку, и заряд сам перескочит на соседний провод.
Скорость движения тока значительна, а потому расслабиться не получится. Игра отлично развивает и тренирует скорость реакции! Станьте главным городским электриком на время!

  1. Главная