• Мои игры0
  • История0
Игра Баланс

Игра Баланс

В этой интересной игре «Баланс» нужно действительно балансировать разные предметы или людей, падающих на один конец шеста. Посреди экрана возвышается какая-то известная на весь мир достопримечательность, посреди шпиля на крыше которой находится шест. На один конец этого шеста падает, к примеру, мальчик или пылающий заряд динамита, а второй конец остается пустым. Стреляя шариками по шесту, необходимо удерживать его в равновесии в течение 16 секунд.

6
14211
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баланс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баланс, оригинальное название - Balance. В эту игру сыграли 14211 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Казалось бы, что может быть проще удержания виртуального шеста в балансе на крыше какой-нибудь мировой достопримечательности?! Но это не так просто! Представьте, что такой шест находится на самом верху Эйфелевой башни, и на его конец падает мальчик, динамит или что-то другое. Само собой, конец с шеста с грузом начинает тянуть вниз, а пустой конец поднимается. Для того, чтобы создать противовес, стреляйте разноцветными щариками (за это отвечает Пробел) снизу пустой части шеста. За счет этого он начнет подниматься, и это позволит палке не упасть в первые доли секунды. Потом стреляйте по другому концу (под ним в направлении сверху), и так постоянно балансируйте.
Удивительно, что скорость падения шеста в игре является такой же, как и в жизни. Графика самая примитивная, но очень смешная. Все «телодвижения» выполняются мышкой.