• Мои игры0
  • История0
Игра Вперед к Точке

Игра Вперед к Точке

Очень интересная игра «Вперед к точке», цель которой заключается в том, чтобы добраться от одного пункта в другой. Ознакомившись с правилами, никаких проблем возникнуть не должно, поэтому скорее изучайте их и постарайтесь, управляя точкой белого цвета, попасть в центр главного круга, миновав множество преград.

14
8048
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вперед к Точке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вперед к Точке, оригинальное название - Go to Dot. В эту игру сыграли 8048 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы управляете маленькой белой точкой, находящейся практически в нижней части экрана, она должна добраться до такой же точки, но большей по размеру. Для этого необходимо преодолеть испытания в виде красных точек, помещенных на белые полосы, двигающихся по круговой.
Финиш находится в центре круга, обрамленного подобными фигурами.
Нельзя допускать, чтобы ваша белая точка соприкоснулась с красными, так как игра сразу же закончиться, а результат обнулиться.
Справа вверху отображается информация касаемо тех кругов, через которые удалось пройти.
Слева ведется учет собранных драгоценных камней во время игры, а появляются они прямо перед белой точкой в начале прохождения текущего этапа. Как только успешно проходите данный уровень, то драгоценность засчитывается.

  1. Главная