• Мои игры0
  • История0
Игра Чоп Чоп

Игра Чоп Чоп

Все легко и просто, но без помощи вашей помощи молодой повар на справиться, особенно если учесть тот момент, что его небольшой ресторанчик только открылся, и клиентов много. Сам он едва успевает принимать заказы, но ведь их необходимо готовить, иначе клиенты разбегутся и вряд ли когда еще придут в его заведение. От вас ему необходимо только одно, чтобы вы воспользовались простым кухонным приспособлением с забавным названием Чоп Чоп. Именно это приспособление помогает быстро и красиво порезать ингредиенты практически любого блюда, будь то салат или фруктовый коктейль. Главное быть внимательным и не порезаться. Кроме этого нужно не промахнуться, и не сделать преждевременный удар острым ножом. Теперь становитесь за стол с приспособлением для резки и постарайтесь не спешить, нанося точные удары по всему что будет двигаться на конвейере.

38
15060
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чоп Чоп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чоп Чоп, оригинальное название - Chop Chop. В эту игру сыграли 15060 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не все что лежит на ленте для рубки можно резать, иначе потеряете попытки, который у вас всего лишь три. Иногда на ленте может появиться довольно опасный предмет, трогать который не рекомендуется, друг — это бомба, подкинутая конкурентами. В таком случае просто подождите пока предмет не переместится за линии пореза и будет выкинут.