• Мои игры0
  • История0
Игра Разрежь Овощи

Игра Разрежь Овощи

Работая долгое время в одном из лучших ресторанов, ваш герой решил поучаствовать в ежегодном конкурсе лучших поваров, который проходит в шикарном отеле на одном из тихоокеанских островов. Конкурс сильно отличается от себе подобных тем, что побеждает тот повар, который быстрее всего приготовит ингредиенты для определенного блюда, а именно нарежет их. Для резки овощей можно использовать любой способ, но на усмотрение вашего героя это способ с резкими взмахами ножа по летящими овощам. Махать ножом не сложно, но махать точно, попадая по летящим ингредиентам сложно, и лишь только настоящий профессионал справиться с заданием. Разрежь Овощи забавная игра с простым сюжетом, где все зависит лишь от скорости вашей реакции.

91
24174
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрежь Овощи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрежь Овощи, оригинальное название - Veggie Slicer. В эту игру сыграли 24174 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из трех режимов, это классика, специальный режим и сложный. В каждом из режимов свои задания, и если в первом режиме вы играете без таймера обратного отсчета, то во втором и третьем уровнях идет отсчет времени. Стоит сказать, что в первом режиме у вас три попытки, и за каждый неверный взмах ножом вы теряете жизнь, а неверным взмах может быть лишь при попадании ножа на бомбу. В остальных же режимах вы просто будете терять очки, заработанные разрубленными овощами.

  1. Главная