• Мои игры0
  • История0
Игра Плоский Мир

Игра Плоский Мир

Паника до добра не доводит, особенно в те моменты, когда наоборот, необходимо сохранять самообладание. Хаос, который кто-то сеет вокруг, способен привести к ужасным последствиям, например, к гибели большого количества живых существ. Вы должны сейчас взять на себя роль спасителя небольшого городка, пытаясь не допустить, чтобы туда проникли неадекватные персонажи. Они перепугались того, что находятся на очень большой высоте, поэтому с визгами собираются вернуться в начальную зону, где царит мир и покой. Предотвратите проникновение обезумевших жителей в город, иначе они принесут много хлопот спокойствию мирного населения.

18
9769
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плоский Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плоский Мир, оригинальное название - GIF Flerth. В эту игру сыграли 9769 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Город расположен по центру, из него периодически выходят жители, собравшиеся прогуляться по ближайшим окрестностям. Если одни, изучив местность, беспрепятственно возвращаются домой, то другие – подойдя к обрыву и взглянув вниз, начинают истерично вопить и бежать без оглядки в сторону городка. Второй ситуации нельзя допустить, поскольку бешеные создания могут навредить окружающим, словите их до того, как они приблизиться к безопасной зоне. Пойманных персонажей сбрасывайте с возвышенности, пусть падают вниз и не мешают остальным своим шумом.

  1. Главная