• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Бег

Игра Крутой Бег

Крутой бег или крутое путешествие, в принципе понятия чем-то схожи, но не думайте, что сейчас вам придется сильно потрудится, все наоборот забавно и просто. Главный герой – небольшой шарик, который должен преодолеть длинный и извилистый путь. Путешествовать придется по узкой, местами расширяющейся, местами прерывающейся на пропасти дорожке. Но благодаря умению прыгать он с легкостью справится со всеми препятствиями. Путешествие получилось довольно динамичным, все развивается быстро и времени скучать не найдется, а красивые цвета использованные при создании игры только радуют глаз.

100
28710
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Бег, оригинальное название - Steep Run. В эту игру сыграли 28710 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам доступно девять различных внешних видов вашего героя шарика, но первый доступен сразу, а остальные лишь за полученные в путешествии очки. Управлять мячиком можно при помощи мышки, только на самом деле это очень сложно, хотя после первых пяти падений в нашем случае мы смогли полностью взять его под контроль. Потренируйтесь перед началом игры, поймите физику и скорость мяча и тогда вы без проблем сможете преодолевать уровень за уровнем. Каждый уровень, каждый прыжок и поворот, принесут очки, только во время выполнения трюков и бега не попадите на красные объекты. Столкновение с ними привет к проигрышу. Да и вообще любое падение или неправильно выбранная траектория будет означать лишь одно – конец игры.