• Мои игры0
  • История0
Игра Хекса Блоки

Игра Хекса Блоки

Практически все головоломки порядком надоели и закоренелых любителей игр где для решения задач необходимо включить логику и мышление наверно ни чем не удивишь, хотя мы все-таки попробуем, тем более есть чем. Перед вами совершенно новая головоломка Хекса Блоки. Конечно игра доступна всем, но в первую очередь она придется по вкусу именно любителям не простых игр. Игра красочная и яркая, кроме этого хорошо подобрано музыкальное сопровождение, при чем сообщения о неправильном использовании игровых элементов будет весьма надоедливым, поэтому обдумывайте каждое свое действие. Теперь посмотрите на большое поле с ячейками в виде правильных шестиугольников. Все они пустые, то есть бесцветные. Вам же необходимо сделать все, чтобы они стали цветными, а для этого необходимо переносить появляющиеся под полем шестиугольные фигур, но соблюдайте цвета, так как получившиеся из одного цвета линии будут лопаться, принося этим вам очки.

26
9512
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хекса Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хекса Блоки, оригинальное название - Hexa Blocks. В эту игру сыграли 9512 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для успешного выполнения задания уровня продумывайте каждый свой шаг. Например, расставляйте разноцветные шестиугольники на разных уровнях фигуры, чтобы после появления фигур такого же цвета для них оставалось место. Но не переусердствуйте, так как на прохождение одного уровня вам дается тридцать шагов и, если вы не уложитесь в них, вам придется переигрывать сначала.

  1. Главная