• Мои игры0
  • История0
Игра Пересечение Храма

Игра Пересечение Храма

Путешественник запланировал опасное, но захватывающее приключение, заключающееся в поиске несметных богатств. Сокровище спрятаны где-то в лесу племенами, ранее населявшими здешние лесистые территории. Отважный мужчина собирается во что бы то ни стало собрать все монеты, которые повстречаются по пути, поэтому вы должны ему помочь справиться с задачей. Впереди ждут испытания в виде обрывов, и их следует перейти. Для этого понадобится мост, создаваемый благодаря подручным средствам. В распоряжении имеется палка, способная удлиняться на любое значение.
Проявите смекалку, делайте просчеты таким образом, чтобы удалось перебраться с одного выступа на другую сторону.


Главный герой стоит на возвышении, ему потребуется переходить через глубокие ущелья, чтобы оказаться в безопасном месте. Щелкните на ЛКМ, затем зажмите и не отпускайте до тех пор, пока палка не увеличиться до нужных размеров. Чем дольше удерживаете кнопку мыши, тем длиннее становится деревянный ствол. Не допускается ни малейшего промежутка между обрывом и высокой платформой, иначе искатель сокровищ упадет вниз.
На пути попадаются монетки, собирайте их для получения возможности обогатиться.

13
5076
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пересечение Храма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пересечение Храма, оригинальное название - Temple Crossing. В эту игру сыграли 5076 раз(а) и она получила оценку 2.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  1. Главная