• Мои игры0
  • История0
Игра Красочный 2Д Удар

Игра Красочный 2Д Удар

Игры со стрельбой всегда пользовались и будут пользоваться спросом среди геймеров всего мира, и в этом ничего удивительного нет, так как стрельба косвенно связана с охотой, что в свою очередь заложено природой в каждом человека, начиная с первобытного и заканчивая современным обитателем нашей планеты. По мимо этого игру Красочный 2Д Удар можно смело отнести к логическим играм, так как кроме того, что вам необходимо стрелять в мишень, нужно соблюдать определенную последовательность стрельбы. То есть стрелять вы будете шариком с краской, которая окрасит часть поверхности вращающейся мишени. Стреляя по мишени постарайтесь соблюдать главное правило игры, не попасть в область, окрашенную таким же оттенком цвета, как и снаряд. Таким образом вы окрасите определенный фрагмент вращающейся мишени и сможете продолжить игру, в противном случае придется начинать все с самого начала.

6
3438
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красочный 2Д Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красочный 2Д Удар, оригинальное название - Paint Hit. В эту игру сыграли 3438 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовьтесь прямо со старта стрелять по вращающейся части мишени. Иногда на внешней стороне мишени будет находится золотой ромбик, его желательно сбить мячиком, а насобирав определенное количество ромбиков можно будет сменить вид снаряда, выбрав наиболее красивый. К сожалению смена окраса шарика не отобразиться на стрельбе, поэтому можно опустить этот момент и просто наслаждаться игрой.

  1. Главная