• Мои игры0
  • История0
Игра Мяч в Цель

Игра Мяч в Цель

Что вы думаете о своей внимательности и ловкости? Если считаете, что у вас с этим все нормально, то почему бы не проверить свои способности при помощи новой спортивной игры. в этой игре, как и во многих остальных спортивных играх вы будете тренироваться стрелять по мишени. Для стрельбы можно будет использовать футбольный мяч, только не ждите что мишенью будут футбольные ворота или баскетбольная корзина. В этот раз мишень похожа на ту, которую используют во время стрельбы из лука, то есть окружность с раскрашенными частями, и чем точнее выстрел, тем больше очков вы сможете заработать при выстреле в центральную часть.

6
8700
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мяч в Цель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мяч в Цель, оригинальное название - Ball And Target. В эту игру сыграли 8700 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все было бы просто, если мишень висела в одном месте, но тогда было бы не интересно, поэтому сразу готовьтесь к тому, что с каждым уровнем сложность будет повышаться. Так неподвижная ранее мишень со временем начнет перемещаться, что повысит сложность. Но и это еще не все, так как с неба начнут падать различные предметы, сбивающие ваш мяч с траектории полета. Перед тем как запустить мяч в мишень необходимо выбрать траекторию и определится с силой удара, которая отображается как линия различных цветов в тот момент, когда вы мышкой выбираете направление полета.