• Мои игры0
  • История0
Игра Падающие Птички

Игра Падающие Птички

В животном мире детенышей воспитывают не так как в мире людей. Конечно есть ласки и игры, наказания и все остальное, но наиболее жестокими родителями являются птички. И если вы не любите жестокость и слабохарактерны, то лучше проходите мимо чтобы не расстраиваться. Но вы можете наоборот, спасти ситуацию и помочь маленьким птенчикам. Дело в том, что только у птиц взрослые особи выталкивают своих деток с гнезда расположенного на большой высоте. Многие из выпадающих птенцов падают и сильно ударяются о землю. Если птенец оказывается сильным он начинает быстро махать крылышками и взлетает, а если слабый, то погибает, так и не взлетев. Кто знает, может из слабого птенца получилась бы сильная птица, но он теряет свой шанс падая на землю. Сейчас мы можем помочь Падающим Птичкам, может кто-то из них выживет благодаря вашим стараниям, а еще есть неплохая новость, под гнездом не земля а вода, что поможет смягчить падение, но не выиграть вам раунд с судьбой несчастных пернатых.

17
9696
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падающие Птички

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающие Птички, оригинальное название - Birdy Drop. В эту игру сыграли 9696 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В воду кто-то спустил несколько лодок и все они имеют свои цвета, как и маленькие птички. В этот раз в гнезде три птенчика, они морально готовы выпрыгнуть и как только они появятся будьте готовы помочь им замедлить падение при помощи быстрых взмахов крыльями. Задержите птичку в воздухе до того момента, когда под ней будет лодка такого же цвета чтобы присесть прямо в неё.

  1. Главная