• Мои игры0
  • История0
Игра Тяжёлый Грузовик

Игра Тяжёлый Грузовик

Вы знаете, что такое монстр джип и конечно могли его наблюдать в одном из телевизионных шоу, которые так любят зрители, но знали ли вы что управлять такой машиной не просто, да и на самом деле не такие уж они и не неуязвимые. Каждый неправильно выполненный трюк, каждый прыжок и сальто, все может привести к взрыву и тогда уже никто не поможет водителю. Вот только рассказывать об этом это одна сторона дела, а принять участие в гонках Тяжелых Грузовиков и лично удостоверится в вышесказанном.

49
20103
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тяжёлый Грузовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тяжёлый Грузовик, оригинальное название - Hard Truck. В эту игру сыграли 20103 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь ваш путь пройдет по большому количеству уровней на каждом из которых придется показать все свои умения и способности к управлению такой машиной. Но не ждите что все будет гладко и безопасно. Уже на втором уровне у вас могут начаться серьезные проблемы, если вдруг что-то сделаете не так, ну, например, через чур быстро начнете набирать скорость, то есть все необходимо делать равномерно и постепенно, и перед прыжком старайтесь удерживать автомобиль в горизонтальном положении, чтобы он приземлился на четыре колеса. В таком случае ничего страшного не произойдет, и он продолжит свое следование к финишной черте, а если вдруг вы приземлитесь на задние или передние колеся, это приведет к перевороту и взрыву, то есть проигрышу!

  1. Главная