• Мои игры0
  • История0
Игра Соответствия

Игра Соответствия

Соответствия – это уникальная в своем роде головоломка, который потребует от вас феноменальной скорости реакции. В противном случае, вы не сможете пройти и первых несколько уровней, а их здесь более 30. Если у вас в запасе достаточно свободного времени, тогда устраивайтесь поудобнее и готовьтесь правильно отгадывать положение фигурок на виртуальном игровом поле!

5
5350
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соответствия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соответствия, оригинальное название - Fit. В эту игру сыграли 5350 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку необходимо управлять фигурками с выемкой таким образом, чтобы другие фигурки, летящие вниз, смогли идеально поместиться в эту выемку. Если вы допустите хотя бы малейшую ошибку, то фигурка не сложится, а вы потеряете определенное количество жизней. Серия схожих ошибок автоматически прервет прохождение уровня, поэтому вам придется все начинать сначала. Хорошо, что фигурки не такие сложные, благодаря чему вы сможете привыкнуть к ним и оперативно подбирать правильное положение других фигурок. Когда вы сможете успешно пройти определенное количество уровней, фигурки станут все более изощренными. Скорость падения также возрастет. Если собираетесь дойти до самого финала, тогда рекомендуется подходить к каждому испытанию крайне серьезно и ответственно.

  1. Главная