• Мои игры0
  • История0
Игра Tunnel Rush

Игра Tunnel Rush

Tunnel Rush – предлагает прокатиться вам по длинному пути, но не просто наблюдая за тем как меняется окружение, а испытать свою скорость реакции и поверьте здесь есть где разгуляться. Окружение в туннеле не стоит на месте, как и сам туннель, все периодически меняется и не только влево и вправо, но и вверх и вниз, и кстати привыкнуть к этому практически невозможно, что делает игру разнообразной и нескучной!

7
6304
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПауза
Игра Tunnel Rush

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tunnel Rush, оригинальное название - Tunnel Rush. В эту игру сыграли 6304 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Особых настроек в игре нет, да они особо и не нужны, так как от вас требуется лишь одно – поворачивать влево или вправо, хотя погодите перед тем как начать вы можете выбрать уровень сложности, который определяет скорость движения по туннелю и количество появляющихся опасностей. Кроме этого большую роль в прохождении каждого из доступных туннелей играет его расцветка, если вы не понимаете, о чем мы говорим, просто попробуйте сразу поиграть на максимальной сложности, где все мелькает настолько быстро что со временем становится сложно отличить преграды от стен, настолько они контрастны между собой. Но не всегда вы будете двигать в туннеле, на некоторых уровнях вас перенесет на подвесной путь, хотя смысла задачи это не меняет, вы также движетесь и пытаетесь избежать столкновения. В верхней части экрана отображена длинна всего пути и оставшуюся часть, ту которую необходимо преодолеть!