• Мои игры0
  • История0
Игра Игра На Трубе

Игра Игра На Трубе

В мире головоломок и игр при помощи, которых можно провести неплохо время прибавление, в этот раз нас ждет нечто яркое и красочное с простой задачей и простым управлением. Но ведь игра не может быть без какой-нибудь истории и здесь история есть. Оказывается один из сантехников был вызван срочно на вызов в один из жилых домов. Он, недолго думая прибыл на вызов, но ничего серьезного не обнаружил, просто одна из волшебниц фей разлила на водопроводную трубу волшебный эликсир, который превратил пыль в различные яркие элементы, утяжеляющие вес трубы настолько, что вот-вот и она оборвется. Нужно что-то с этим делать и лучше способа очистить все, что оказалось На Трубе при помощи волшебного кольца нет!

80
36891
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра На Трубе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра На Трубе, оригинальное название - OnPipe. В эту игру сыграли 36891 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас есть волшебное кольцо способное расширяться и сужаться, именно этим кольцом можно очистить превращенную пыль. Но на трубах есть соединительные муфты, они могут повредить ваше кольцо, если вы вовремя его не расширите, то есть муфты являются по сути препятствиями, с которыми лучше не сталкиваться! Все остальное будет счищаться быстро и безболезненно для трубы. Обратите внимание что на каждом уровне опасные участки выделены различным цветом, не запутайтесь в них и не разбейте кольцо, чтобы не пришлось заново проходить уровень!

  1. Главная