• Мои игры0
  • История0
Игра Мраморная Ловушка

Игра Мраморная Ловушка

Мраморная Ловушка — это игра которая не требует особых усилий, большого количества времени и постоянных сохранений, но одновременно вместе с этим она весьма увлекательная, яркая и к тому же забавная, а главная задача – поможет просто расслабиться и получить удовольствие от процесса.

20
7955
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Мраморная Ловушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мраморная Ловушка, оригинальное название - Marble Trap. В эту игру сыграли 7955 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Nannings Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сюжету игры от вас требуется лишь одно – преодолеть огромный путь, состоящий из большого количества уровней, и начать придется с первого самого простого. Ваш герой красивый шарик и сейчас он должен разогнаться и катиться по дорожке, пытаясь не укатиться в лево или право, так как с обоих сторон тропы огромное количество воды. Каждое падение в воду приведет лишь к потере попытки и придется начинать с самого начала. Кроме воды вам предстоит встретить на своем пути раздвигающиеся мостики, остановка на которых приводит к проигрышу, большие пушки, стреляющие ядрами и каждое такой выстрел, если он конечно достигнет цели, может взорвать вашего героя. Ну что, время пошло, осталось лишь собраться с силами и быть внимательным, и уже совсем скоро вы попадете на часть поля, выделенную зелеными квадратиками, это переход на следующий уровень. Совсем забыли вам сказать, ваш шарик неплохо прыгает, и если вы не рассчитаете силу прыжка, то просто перелетите через ограждение и попадете в воду.

  1. Главная