• Мои игры0
  • История0
Игра Сэнд Болс

Игра Сэнд Болс

Давайте немного поиграем в песочнице точно так, как когда-то играли в детстве, когда не было никаких забот, и кстати вам совсем не придется вымазываться, для этого достаточно запустить новое виртуальное приложение - Сэнд Болс. Поэтому берите в руки мышку и готовьтесь снова копать туннели в новой увлекательной головоломке, именно так ее позиционируют разработчики.

169
51025
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сэнд Болс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сэнд Болс, оригинальное название - Sand Balls. В эту игру сыграли 51025 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Разработчик: SayGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл задания – загрузить детский грузовичок ярко раскрашенными шариками, но дело в том, что шарики находятся высоко в бункере. Соответственно между бункером и грузовиком находится толща песка, через которую нам необходимо проложить путь для шариков, то есть вы копаете проход к кузову грузовика, который должен будет отвезти шарики в указанное место. Вроде бы проблемы и сложностей здесь нет, но оказывается грузовик стоит на большом подъемнике, который опустить невозможно, пока кузов грузовика не будет полон. Как только машина потяжелеет, платформа начнет опускаться и чем больше шариков, тем ближе к дороге. Во время создания тоннеля старайтесь построить его так, чтобы ни один шарик не улетел мимо иначе платформа с грузовиком не опустится, а значит он не сможет поехать. в игре есть один важный момент - бункер может содержать кроме песка такие предметы, которые невозможно обойти и попав туда шарики застрянут, что повлияет на платформу.