• Мои игры0
  • История0
Игра ФЗ Нож Вверх

Игра ФЗ Нож Вверх

У нас появилась новая игра ФЗ Нож Вверх которая как многие другие мини игры успела завоевать призовые и почетные места в списке лучших игр для мобильных устройств. Это не единичный случай и данная игра как остальные подобные ей обладает простотой геймплея и затягивающим сюжетом, в котором нет ничего сложного лишь азарт и интерес ведущий вас вверх!

25
10608
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФЗ Нож Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФЗ Нож Вверх, оригинальное название - FZ Knife Up. В эту игру сыграли 10608 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Итак, в игре вы должны показать мастерство владения острым ножом, который при помощи мышки вы должны бросать все выше и выше, пока не доберетесь до следующего уровня. Кроме того, что вам нужно попасть на верх, следует пытаться попасть в бонусы, расположенные в туннеле. Да, дело в том, что ваш нож оказался в самом низу туннеля и теперь вы должны его поднять. Как говорилось выше вы перекидываете его с одной стены на другую, а зацепиться он может лишь только зайдя лезвием в стену. Но давайте вернемся к бонусам, они представляют из себя яблоки и остальные фрукты, которые должны быть разрезаны, каждый такой фрукт приближает вас к новому ножу, более острому и более сбалансированному. Пытаясь попасть в бонусы, обратите внимание на отверстия на стенах туннеля, если в них попасть игра закончится и вам придется повторить весь подъем с самого начала.

  1. Главная