• Мои игры0
  • История0
Игра Пни Мартышку

Игра Пни Мартышку

Все животные без исключения любят баловаться и веселится, но есть такой вид, который любит это делать больше всего, и скорее всего вы догадались о ком идет речь. Конечно это все виды обезьянок, мартышки, орангутанги, и даже гориллы. В нашем приключении мы поможем повеселится мартышке, и странно что игру назвали Пни Мартышку, ведь на самом деле это она будет пинать и чем сильнее у нее получится пнуть своего маленького пушистого друга, тем больше вероятность заработать очков и прославится среди своих друзей.

94
26841
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пни Мартышку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пни Мартышку, оригинальное название - Monkey Kick. В эту игру сыграли 26841 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Разработчик: Niclas Åberg
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача, которую ставит перед собой мартышка — это конечно наесться вкусных бананов, и конечно повеселится. Сделать это можно лишь обхитрив своего маленького друга, который наделся полетать, но он не знал, что это будет происходить таким странным способом, хотя жажда к бананам сделала свое дело. Для безопасности мартышка выдала ему шлем и сказала, чтобы он зажмурился, и как только малыш бельчонок закрыл глаза ему дали пинка. От величины пинка зависит расстояние, которое преодолеет бельчонок и соответственно количество бананов. Получив бананы можно будет зайти в магазин и увеличить способности белочки к прыжкам, или, например, высоту полета и скорость.

  1. Главная