• Мои игры0
  • История0
Игра Лопай Попкорн

Игра Лопай Попкорн

Не важно, чем мы заняты, смотрим кино, слушаем музыку или общаемся с друзьями, все это не мешает нам наслаждаться хрустящим попкорном, который уже давно стал обычным делом. Кстати приготовить попкорн можно не только при помощи специальной машины, но и дома при помощи обычной сковороды и конечно крышки, а то придется собирать его по кухне. Дело это между прочим очень увлекательное, да что мы рассказываем, вы сейчас сами попробуете приготовить это блюдо и даже поиграть в головоломку – Лопай Попкорн.

4
4991
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лопай Попкорн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лопай Попкорн, оригинальное название - Popcorn Burst. В эту игру сыграли 4991 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От нас требуется только одно – заполнить приготовленные емкости появляющимся из машины для приготовления попкорном. Каждая емкость определенного размера и формы, что иногда очень мешает ее заполнить попкорном равномерно, плюс во многих коробках есть перегородки. Каждая емкость имеет нанесенную на себя пунктирную линию, выше нее насыпать нельзя, поэтому придется при помощи мышки постоянно потрушивать ведро ну или коробок. Чтобы приступить к наполнению емкости попкорном нажмите на красную кнопку, расположенную над нашей емкостью, каждый клик это один элемент попкорна. Всего в игре сороков восемь уровней и за прохождение каждого из них вам будет присвоено три звезды, если вы конечно все верно сделаете!

  1. Главная