• Мои игры0
  • История0
Игра Пицца Ниндзя Мания

Игра Пицца Ниндзя Мания

Кто сказал, что настоящий ниндзя умеет только пользоваться оружием для сражения с врагом, что его готовят в школе для войны и только для выполнения секретных миссий? Но это неверно, настоящий воин ниндзя должен уметь все, в том числе и знать науки, наш герой пошел дальше, он изучил основы кулинарии, кто знает вдруг в жизни ему это пригодится. А изучив все тонкости кулинарии он решил открыть свою первую пиццерию - Пицца Ниндзя Мания в которой он преподает всем желающим мастерство порезку продуктов. Хотите освоить приготовление пиццы при помощи меча с мастером ниндзя? Тогда вам сюда!

153
39420
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пицца Ниндзя Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пицца Ниндзя Мания, оригинальное название - Pizza Ninja Mania. В эту игру сыграли 39420 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для порезки продуктов было разработано три режима, каждый из которых представляет из себя определенную порезку и выбор продуктов для пиццы, а, чтобы резать было еще веселее периодически вместе с продуктами в воздухе будут появляться бомбы, разрубив которую ваша миссия закончится. Итак, режим аркада – здесь вы рубите все подряд кроме конечно взрывчатки, причем махать мечом придется осторожно, считая каждый удар. Следующий режим испытание – главное условие которого не допустить трех ошибок. И последний режим очереди, или выбора, так как резать придется определенный вид продуктов, появляющихся в верхней части экрана.

  1. Главная