• Мои игры0
  • История0
Игра Офисная Парковка Челлендж

Игра Офисная Парковка Челлендж

Докажите всем, что Вы крутой водитель. Припаркуйте авто в заданную область. Объезжайте препятствия в виде офисных предметов и других припаркованных автомобилей. Вам нужно запарковать не один автомобиль, а два. Все в Ваших руках, маневрируйте и поставьте машину идеально на парковку. Найдите самый короткий и безопасный путь к месту.

90
24217
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Офисная Парковка Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Офисная Парковка Челлендж, оригинальное название - Office Parking Challenge. В эту игру сыграли 24217 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Традиционная система управления позволит полностью сосредоточиться на процессе игры. Двигайтесь на автомобиле вперед и назад, используя стрелочки вверх-вниз. Поворачивайте на авто, объезжая предметы, которые расположены на игровом поле. Как только припаркуете один автомобиль, самое время сесть за руль второго. Будьте готовы двигаться в противоположном направлении, сдавать назад и разворачиваться, чтобы добраться до парковочного места. Иногда оно находится на другой стороне игрового поля. Избегайте столкновений с препятствиями, предметами и границами карты. В этом случае придется начинать все сначала, с первого автомобиля. От Вас требует максимально точная парковка. Просто подъехать к месту недостаточно. Придется маневрировать, чтобы расположить автомобиль максимально точно по линиям.

  1. Главная