• Мои игры0
  • История0
Игра Война Миров

Игра Война Миров

Земля окружена чужеродными планетами, населенными враждебно настроенными гуманоидами, которые спят и видят, чтобы захватить нашу планету. Чужие планеты можно уничтожать при помощи ракет звездолетов, танковых снарядов и так далее. Если не вы, то защищать родную планету будет просто некому, поэтому тренируйтесь, готовьтесь и вступайте в баталию. Игра многопользовательская, и в нее могут играть и один, и два геймера.

37
30169
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение/Стрелять
Клавиша xСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение/Стрелять
Игра Война Миров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Миров, оригинальное название - Worlds At War. В эту игру сыграли 30169 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На землю нацелены захватнические взгляды и ракеты гуманоидов, но вы можете достойно им ответить. В вашем распоряжении имеются ракеты космических шаттлов и пушки, которыми можно обстреливать другие планеты. Первый игрок управляет планетой кнопками AD. Ими же он руководит управляемой ракетой.
Активирует первый игрок кнопкой W. Второй геймер управляет своей планетой стрелками-клавишами влево и вправо. Активирует второй геймер стрелкой вверх. В игре достаточно простая графика, но в ней есть что-то, от чего хочется проходить игрушку снова и снова.
Защитите Землю от наглых инопланетян, которые уничтожат на ней все живое, что есть. Возьмите на себя ответственность и сделайте так, чтобы на лицах землян снова заиграла столь долгожданная улыбка. Держите оборону!