• Мои игры0
  • История0
Игра Зажги Это: На Двоих

Игра Зажги Это: На Двоих

Хватит искать игры для двоих, все равно каждая игра может предложить лишь одно какое-то действие или противостояние, но нам хочется вам представить нечто новое, нечто удивительно красивое и увлекающее, и поверьте мы не преувеличиваем, или пытаемся навязать вам развлечение – Зажги Это: На Двоих. Игра и права получилась неплохая, особенно если учесть, что режим для двоих предполагает возможность поиграть вместе в двенадцать различных игр, собранных в одном приложении. Да, вы не ошиблись, именно двенадцать мини игр, при чем игры не копируют друг друга, а имеют свои отличия, поэтому советуем попробовать все, тем более что это позволит узнать кто из вас самый крутой геймер! Кстати очки будут подсчитаны за все игры вместе. Отображаются очки в главном меню, в общем вы разберетесь в красивом и ярком неоном развлечении, которое прост обязано быть добавлено в закладки – любимые игры.

125
123883
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зажги Это: На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зажги Это: На Двоих, оригинальное название - Light It. В эту игру сыграли 123883 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть просто, вы выбираете либо самостоятельно игру, либо система определит случайным образом вам развлечение, после чего можно приступать к выполнению задания. Например, поиграть с другом в популярную ранее настольную игру «Чапаев» при помощи шашек, или закидывать в порядке очереди котика на большой белый квадрат.