• Мои игры0
  • История0
Игра Охота Динозавров за Мясом: Засушливые Земли

Игра Охота Динозавров за Мясом: Засушливые Земли

Неужели вернулась эпоха динозавров? Хоть поверить сложно, но это на самом деле так! Причем за этих доисторических существ придется сыграть на одной клавиатуре двум игрокам, объединившимся в кооператив. Скорее присоединяйтесь к приключениям динозавриков, изрядно проголодавшихся и жаждущих отыскать что-нибудь съедобное. Любимым лакомством является мясо, но ягодами зверята не брезгуют, поэтому собирайте их. Пригодятся желтые камни, добавляющиеся к числу необходимых предметов. Берегитесь ловушек, расставленных повсюду. Это могут быть обрывы с пылающим огнем, а сверху много пауков свисает, да и другие неприятели способны причинить вред. Пройдите все испытания, не допустив гибели персонажей.

230
198133
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gАтака
Клавиша sТелепортация

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kАтака
Клавиша lАтака
Клавиша sТелепортация
Игра Охота Динозавров за Мясом: Засушливые Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота Динозавров за Мясом: Засушливые Земли, оригинальное название - Dino Meat Hunt Dry Land. В эту игру сыграли 198133 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Главные герои должны перемещаться по локациям в поиске вкусной еды наподобие мяса и фруктов, также понадобятся желтые камни, чье общее количество указано в левом верхнем углу. Если не соберете все требуемые предметы, то дверь на следующий уровень не откроется. Будьте аккуратны с преградами, не нарывайтесь на врагов. По огню может проходить только самый большой динозавр, зато его маленький компаньон умеет высоко прыгать.

  1. Главная