• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Интерстеллар

Игра Миссия Интерстеллар

Миссия Интерстеллар - красивая и затягивающая детская бродилка, с яркой графикой, двумя персонажами и неплохим геймплеем, в которой мы сможем посетить самые далекие уголки нашей галактики и побывать на нескольких планетах. Вот только обитатели планет очень агрессивно отнеслись к двум путешественникам и теперь им чтобы выбраться придется сражаться за право жить.

121
81925
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kАтака
Клавиша lДействие

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gАтака
Клавиша hДействие
Игра Миссия Интерстеллар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Интерстеллар, оригинальное название - Interstellar Mission. В эту игру сыграли 81925 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Никто не хотел доставать оружие, миссия же предусматривала поиски внеземных цивилизаций и налаживание контактов, но, к сожалению, придётся сражаться. Радует только тот факт, что два путешественника в космос согласились взять с собой оружие на борт. Мы все время говорим о двух героях, вы, наверное, тоже обратили на это внимание, и правда, игра предусматривает наличие двух игроков для успешного окончания и прохождения каждого уровня. Кроме того, каждый из космонавтов обладает своими умениями и способностями, как и оружием. Один из астронавтов обладает меньшей силой, но вооружен бластером, второй же больше размером и может сражаться с врагами при помощи лазерного меча. Оба воина могут собирать полезные ресурсы на чужой планете, тем самым повышая свои возможности, а если им повезет найти транспорт, можно будет облегчить задание и повысить шансы на жизнь.