• Мои игры0
  • История0
Игра Город Дино Зет

Игра Город Дино Зет

Два друга мирно и спокойно беседовали как вдруг они услышали звук стрельбы и скрип тормозов. Выбежав посмотреть на произошедшее, они заметили раненого полицейского, который сообщил им ужасную новость – в городе появились доисторические ящеры, то есть динозавры. Откуда они взялись – неизвестно, но это не главное, необходимо быстро их остановить и единственный способ – полное уничтожение всех динозавров. Оба друга решили не тянуть с решением этого вопроса и взялись за оружие, именно поэтому лучше для игры пригласить друга, или будьте готовы встретится с рептилиями в одиночку.

269
156637
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака
Клавиша hГраната
Клавиша gПрыжок
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака
Клавиша jГраната
Клавиша kПрыжок
Клавиша pСмена Оружия
Игра Город Дино Зет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Дино Зет, оригинальное название - DinoZ City. В эту игру сыграли 156637 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак выбор по количеству играющих сделан, следовательно можно приступать к войне с динозаврами. Для этого ваш герой вооружился винтовкой и гранатами, боезапас между прочим не заканчивается, вы конечно можете найти на уровне дополнительное оружие, но постоянно с ним воевать не получится, так как там качество выстрелов будет ограничено. Отважившись выйти в город будьте готовы встрече с крупными хищниками, используйте оружие и старайтесь не попасть им под лапы или в когти. Но кроме сражения с ящерами следует собирать яйца динозавров, чтобы они не размножались. Только собрав все яйца и уничтожив всех динозавров, вы попадете в следующий район города, и да, не забывайте освобождать людей, они тоже ждут помощи.