• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Анна: Злодейский Стиль

Игра Эльза и Анна: Злодейский Стиль

А вы знаете что праздник в канун дня всех Святых именуемый как Хэллоуин пришел совсем не с Соединенных Шатов Америки, а из Европы, и если быть точнее, то из Ирландии и Великобритании. Так, много веков назад, маски из вырезанной тыквы со свечей внутри были придуманы в Великобритании. А на самом деле эта тыква, со свечей называлась Светильник Джека, и истинное ее назначение, как гласят исторические очерки – отпугивание злых духов. Но речь сейчас не о том, а о двух сестрах – Анне и Эльзе, которые в праздник всех святых решили вместе с друзьями отправиться бродить улицам города, чтобы пугать прохожих и просить конфеты, и потом их передать деткам в детский дом.

35
15948
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Анна: Злодейский Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Анна: Злодейский Стиль, оригинальное название - Elsa & Anna Villain Style. В эту игру сыграли 15948 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На праздник Хэллоуин все выбирают себе очень страшные наряды и пугают людей, и наши девочки решили подобрать себе жуткие наряды и отправиться на улицы города. Но девочки не могут позволить себе очень страшные наряды, а просто подобрали красивые и строгие наряды, в которых бы они были похожи на известных героинь мультфильмов и художественных фильмов, и конечно это Малефисента, и остальные самые жуткие и страшные персонажи. Давайте оденем по очереди сестер Эльзу и Анну. Старайтесь одевать девочек так, чтобы максимально соблюдать стиль выбранного злого персонажа.

  1. Главная