• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Подиумная Дива

Игра Эльза: Подиумная Дива

В колледже, где учится принцесса Эльза, скоро состоится конкурс красоты. Одним из условий конкурса является показ платьев, в каждом из которых девушки должны будут показать определенный стиль одежды. По итогам конкурса жюри выставит оценки и та претендентка, которая наберет максимум баллов, станет мисс колледжа и получит драгоценную корону, передающуюся от участницы к участнице. Так продолжается каждый год, конечно, бывают случаи, что корона может несколько лет находится у одной из участниц, но в этом лишь ее заслуги. Сейчас мы вместе с Эльзой должны будем выбрать платья, представляющие различные стили, такие например как винтажный стиль, стиль улицы и самый красивый из стилей – вечерний стиль. Хотя о вкусах, как известно, не спорят.

38
17030
Игры Одевалки Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Подиумная Дива

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Подиумная Дива, оригинальное название - Elsa Runway Diva. В эту игру сыграли 17030 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Давайте отправимся в один из самых модных бутиков, где выберем три образа, которые бы соответствовали стилям для конкурса красоты. Первый стиль, который будет представлять Эльза – винтажный, то есть необходимо выбрать платье, подобрать её размер, выбрать аксессуары, и обувь. Но не забывайте, в каком стиле будет первый показ, чтобы ничего не перепутать. Теперь можно переходить к следующему стилю – вечернему. Давайте пройдем в отдел вечерних платьев и аксессуаров. Здесь также не стоит спешить и спокойно выбрать самый лучший лук, который бы показал всю красоту принцессы Эльзы. Ну и в завершение нужно подумать о самой удобной одежде, это уличный стиль. Стиль, которому поклоняются миллионы подростков и молодых людей со всего мира. Основа стиля – джинсы и футболка, и неважно будут ли это длинные джинсы или короткие шорты, будет футболка в обтяжку или навыпуск, и завершает данный стиль, конечно же, удобная обувь. Как вы сами уже догадались это кроссовки или разноцветные кеды, но иногда девушки одевают не менее удобные туфли без каблука, которые имеют форму лодки, да и называются они также.