• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Современная Суперзвезда

Игра Эльза: Современная Суперзвезда

Диснеевские принцессы, эти прославленные красавицы давно мечтают влиться в современную жизнь и наслаждаться всем, что доступно девушкам их возраста. У каждой принцессы есть собственные увлечения, ведь у красоток разные характеры. Но есть и кое-что общее для всех. Например, интерес к моде и светской жизни. Ведь они настоящие принцессы и привыкли блистать, привлекая к себе восторженные взгляды. Поэтому они хотят войти в недоступный для большинства мир большой моды. Но для этого надо сначала произвести на всех самое лучшее впечатление. Как этого добиться? Продемонстрировав несколько потрясающих своей оригинальностью и новизной стильных образов. И принцессе не обойтись без ваших советов – она еще не слишком хорошо разобралась во всех особенностях и направлениях современной моды.

16
8730
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Современная Суперзвезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Современная Суперзвезда, оригинальное название - Modern Princess Superstar. В эту игру сыграли 8730 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сейчас принцесса готовится к одному важному мероприятию. На нем соберутся все модные знаменитости, и девушке требуется самый лучший наряд! Выберите все, что поможет создать красивый и запоминающийся образ. Используйте украшения и аксессуары. Сделайте новую прическу и измените макияж. Вам придется много работать, чтобы принцессу приняли в светском обществе.

  1. Главная