• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Современные Взгляды на Моду

Игра Эльза: Современные Взгляды на Моду

Удивительно насколько быстро прелестные принцессы сказочных королевств сумели освоиться в непривычных для них условиях современности. Они выбрали для себя новые профессии, в основном связанные с миром моды. Они не просто нашли милое увлечение, но стали настоящими профессионалами в модном дизайне и прекрасными стилистами, превзойдя красотку Барби. Сейчас первая из красавиц ледяного королевства принцесса Эльза с удовольствием перебирает содержимое своего гардероба. Девушка получила приглашение на модную вечеринку и мечтает появиться там во всем блеске. До этого она устроила большой шопинг и теперь не знает, какие вещи составят более гармоничные образы. Поможете?

29
12360
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Современные Взгляды на Моду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Современные Взгляды на Моду, оригинальное название - Modern Frozen Looks. В эту игру сыграли 12360 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Прежде всего, нужно забыть о привычных для принцесс придворных платьях и высоких прическах. В наше время такое точно не носят, поэтому сделайте акцент именно на современных стилях. Зато вы сможете использовать для придания образам оригинальности самые любимые украшения принцессы Эренделла. Они могут показаться слишком яркими, но блеск настоящих драгоценных камней в изящной оправе удивительно красив и чудесно оттенит прелесть юной принцессы. Подберите к ним обувь и ваш образ становится завершенным!

  1. Главная