• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза: Хэллоуинcкая Ночь

Игра Анна и Эльза: Хэллоуинcкая Ночь

Незадолго до такого долгожданного Дня Всех Святых принцессы Анна и Эльза затеяли обсуждение праздничной программы. Их пригласили на несколько вечеринок к друзьям, а еще они решили поучаствовать в праздничном шествии, которое должно пройти по главным городским улицам. Но для всех этих развлекательных мероприятий потребуются костюмы. Вы же помните, что для Хэллоуина они должны быть страшными, изображать всевозможных представителей нечисти и прочих монстров. А это требует качественной подготовки!

74
29911
Игры Одевалки Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза: Хэллоуинcкая Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза: Хэллоуинcкая Ночь, оригинальное название - Anna And Elsa Halloween Night. В эту игру сыграли 29911 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра состоит из трех уровней, которые требуется пройти в определенном порядке. Задача первого – выбор наряда для старшей из принцесс. Эльзу можно одеть оригинально или воспользоваться классическим образом сказочной принцессы. Используйте все доступные украшения и парики. Если все это сделано, то переходите к платьям для ее сестры Анны. Она тоже оценит ваши способности стилиста. Второй этап посвящен тонкостям макияжа. Сейчас вы сможете использовать всю палитру ярких оттенков. Макияж даже может быть агрессивным и дерзким – Хэллоуин позволяет все! Но впереди еще один уровень. Но нем вы возьметесь за украшение залов для вечеринки. Для этого приготовлен целый набор из ярко светящихся игрушек и страшненьких украшений.

  1. Главная