• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Русалка VS Принцесса

Игра Эльза: Русалка VS Принцесса

Конечно, все знают, что Эльза обладает магическими способностями и в этом мы убедились сами во время просмотра занимательного мультфильма «Холодное сердце», где принцесса заморозила целое королевство. Но прошли те времена, когда девушка пользовалась своей магией для темных дел, она стала положительным героем, и теперь использует свою силу лишь для добрых целей и помощи окружающим. Закончив на сегодня со всеми делами, Эльза решила немного развлечься и вспомнила о своей подружке Ариэль, принцессе, которая может становиться на время русалкой и плавать спокойно среди океана.

84
49660
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Русалка VS Принцесса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Русалка VS Принцесса, оригинальное название - Elsa Mermaid Vs Princess. В эту игру сыграли 49660 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Почему бы не стать русалкой, подумала Эльза и тут же воплотила данную идею в жизнь. Получилось неплохо, Эльзе понравилось. Чтобы отправится в путешествие Эльзе необходимо выбрать красивый купальник и аксессуары, в которых она сможет себя чувствовать спокойно. Для этого просто откройте гардероб Эльзы и выберите самые красивые предметы одежды, такие как купальник, украшение на хвост, и конечно же корону, один из главных атрибутов принцессы. Вот теперь можно отправляться в подводное плавание. После путешествия не забудьте вернуть Эльзе прежний вид и выбрать соответствующий наряд, чтобы девочка чувствовала себя, как и прежде.

  1. Главная