• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза: Осенние Тренды

Игра Анна и Эльза: Осенние Тренды

Смена сезонов – прекрасная возможность заняться собственным гардеробом. Вместе с жаркими летними деньками уходят легкие платья и эффектные сарафаны с летящими юбками. Осенью куда более актуальны наряды из теплых плотных тканей. Значит нужно срочно пополнить свою коллекцию несколькими хорошо продуманными и стильными образами. Но как же трудно выбрать, особенно если вы принцесса и не ограничены ни в деньгах, ни в прочих возможностях! Во всяком случае, двум сестрам-принцессам Анне и Эльзе нужно решить, какой из новых модных нарядов лучше надеть на предстоящие праздники. А вы сможете помочь двум красавицам решить эту сложную задачу?

47
13950
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза: Осенние Тренды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза: Осенние Тренды, оригинальное название - Frozen Sisters Autumn Trends. В эту игру сыграли 13950 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы получаете возможность использовать готовые образы и создавать свои, более стильные и оригинальные. Ограничений в игре не предусмотрено. Ориентируйтесь на свой вкус в выборе одежды, создании красивого макияжа или поисках лучших украшений. Вам придется одевать двух принцесс. Заодно увидите, кому из них больше подойдут придуманные вами модные образы. Было бы хорошо выполнить макияж в осеннем стиле. Если вам не понравилось сделанное, всегда можно отменить несколько действий или просто начать с самого начала. Когда все будет сделано идеально, можно перейти к фотосессии – принцессы будут рады если их новые фото появятся на одном из популярных бьюти-блогов.

  1. Главная