• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза: Пасхальное Веселье

Игра Анна и Эльза: Пасхальное Веселье

В году много очень приятных и радостных праздников. Но, если отложить в сторону новогодние и рождественские радости, то самым из них радостным многие назвали бы Пасху. И это действительно так! Чего стоят одни только приготовления к светлому и радостному дню – веселые хлопоты на кухне с выпечкой и украшением ароматных куличей, крашением в самые невероятные цвета яиц, подготовкой маленьких милых и вкусных подарков для друзей и близких. А уютная атмосфера за семейным столом! Принцессы из ледяного королевства, Эльза с младшей сестренкой Анной, тоже с нетерпением ждут этот праздник. Естественно, они сами участвуют во всех этапах подготовки. Но этот раз во дворце будут гости и принцессы ожидают ваших советов и прочей помощи.

28
15368
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза: Пасхальное Веселье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза: Пасхальное Веселье, оригинальное название - Anna And Elsa Easter Fun. В эту игру сыграли 15368 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре у вас будет несколько задач. Первой можно считать выбор праздничных нарядов принцессам. Постарайтесь, чтобы они были по-весеннему легкими и нежными. Закончив с одеванием и прическами Эльзы и Анны, переходите к раскрашиванию яиц. Тут вы можете использовать все свои любимые цвета и украшения. Но не расслабляйтесь, вам ожидает увлекательная мини-игра. В ней придется разыскивать хорошо спрятанные пасхальные яйца. Их должно быть ровно 8 штук.

  1. Главная