• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка и Макияж Девушки Аватар

Игра Одевалка и Макияж Девушки Аватар

Все знаменитые супергероини настоящие красотки. А их наряды только придают им особенный шарм и большую яркость. Если совершать супергеройские подвиги в нашей реальной жизни довольно затруднительно – можно попасть в серьезные неприятности. Но зато вы сможете примерить на обычную девушку любой из популярных образов супергероинь. Попробуйте превратить своего персонажа в яркую звезду.

56
14465
Игры Одевалки и Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка и Макияж Девушки Аватар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка и Макияж Девушки Аватар, оригинальное название - Super Heroine Avatar Maker. В эту игру сыграли 14465 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы сейчас будете работать над оригинальными образами супергероинь. Любой из них может быть настолько интересным, что его можно поставить в качестве аватарки. Если, конечно, он вам понравится. Экспериментируйте с внешностью своего персонажа. попробуйте сделать из симпатичной, но совершенно обычной девчонки нечто суперское. Используйте готовые образы девушек-супергероинь, например, знаменитую Супергерл, Женщину-кошку, Бэтгерл и многих других персонажей мультфильмов и сериалов. Кроме одежды в игре доступны аксессуары для более полного воплощения образов. Можно менять прически, выражения лица, наносить макияж и надевать маски. Все операции будут выполняться при помощи мышки. Любое действие легко отменить и начать работу сначала. Если вы довольны своим образом, то сохраняйте на компьютер. Затем можно распечатывать картинки или сделать лучшие из них аватаром.

  1. Главная