• Мои игры0
  • История0
Игра Красная Ковровая Дорожка

Игра Красная Ковровая Дорожка

На красной дорожке все должны выглядеть великолепно, ни одна знаменитость не хочет упасть в грязь лицом, придя на мероприятие с ужасным внешним видом, так, девушки из данной игры не собираются становится посмешищем, находясь в элитном обществе не пойми в чем. Игроку вновь придется перевоплотиться в модного стилиста, занявшись преобразованием облика красавиц, иначе им придется не сладко, так как их обязательно засмеют окружающие. Подберите из имеющейся косметики, нарядов и аксессуаров то, что подчеркнет красоту модниц, заставив всех остальных обращать на них восторженные взгляды.

34
13812
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красная Ковровая Дорожка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красная Ковровая Дорожка, оригинальное название - Red Carpet Gala. В эту игру сыграли 13812 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде всего продумайте, какие образы должны быть у девушек, затем начните творить, сочетая косметику друг с другом, создавая при этом единый стиль. Сделайте глаза девушек выразительными, использовав тушь и тени, также подкрасьте губы, подобрав подходящий оттенок. Далее займитесь прической, выбрав самую оригинальную. Когда настанет время нарядить красавиц в шикарные платья, то подберите к ним туфельки и аксессуары, чтобы все это идеально сочеталось. Старайтесь не повторяться с образами, ведь каждая из двух девушек должна быть с уникальным стилем. Когда дойдете до последних штрихов, то подтвердите готовность и отправьте модниц на ковровую дорожку, чтобы все смогли полюбоваться результатами ваших трудов.

  1. Главная