• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Образ Ами

Игра Новый Образ Ами

Прекрасная красотка Ами невероятно хороша собой, но буквально через пару часов у нее свидание с Кевином, и именно поэтому девушка в диком отчаянии. На ней до сих пор нет ее любимых модных джинс, а, может, ей нужен совершенно новый имидж?! Во всех этих сложностях Ами самой не разобраться, а в вашем лице она приобретает опытного эксперта в области красоты и макияжа. Для начала можно сделать первоклассный мейкап , а потом уже прическу и приодеть кокетку. Как тут справишься одними своими силами?!

35
15840
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новый Образ Ами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Образ Ами, оригинальное название - Ami's New Look. В эту игру сыграли 15840 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ами нужно определиться со стилем для предстоящего свидания с Кевином, до которого остается всего ничего: пара часов. Девушка и так бесподобна, но все-таки считает, что должна выглядеть еще лучше. Для начала стартуйте с ее макияжа, который призван сделать лицо модели особенно выразительным и подчеркнуть все ее прелести. Слева и справа от Ами располагаются кружки-кнопки с изображением помады, туши, всей косметички, пудры, глаза и теней. Когда с макияжем покончено, можно перейти и к одежде! В шкафу висят парики, одежда, сумки, ожерелья и много других аксессуаров. Когда с прической и одеждой закончено, снова жмем на галочку. Ами восклицает в удивлении: “Wow! I look great!” (Вау! Я выгляжу восхитительно!). Не это ли является лучшей наградой за ваши старания и многочисленные усилия?